Новости

Будьте в курсе последних новостей о продуктах и индустрии фурнитуры для мебельной промышленности.
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать все новости прямо на Ваш почтовый ящик.

IMG_9896
Опубликовано 15.09.2017

Поступление нового товара в сентябре 2017 года!

Дорогие друзья! Ассортимент Inred становится разнообразнее. Мы рады представить вам новинки 2017 года!

X Подробнее
Новость ABV
Опубликовано 30.03.2016

Новый цвет в ассортименте Inred

Дорогие друзья! Ассортимент Inred постоянно обновляется, мы с удовольствием представляем Вам новый античный цвет — ABV Antique Brass Vassa. Мы надеемся, этот богатый цвет придаст уникальности вашей коллекции.

X Подробнее
HNY
Опубликовано 30.12.2015

Праздник к нам приходит!

Друзья! Вот и приблизился Новый год! Каким был для нас год уходящий? Радостным, серьезным, трудным и открывающим перспективы. Но он точно стал еще одной ступенькой к успеху. Надеемся компания Inred поможет Вам построить эту лестницу и достичь Ваших целей в Новом году! С наступающими праздниками!

X Подробнее
Flower1110х705
Опубликовано 06.03.2015

С праздником 8 марта!

Дорогие, любимые женщины! Искренне поздравляем Вас с праздником 8 Марта! Пусть этот праздник подарит Вам весеннее настроение! Мужчины Inred.

X Подробнее
Region1044x992
Опубликовано 05.03.2015

Обновление сайта

Рады сообщить, что наш сайт постоянно улучшается. Мы добавили возможность фильтрации ассортимента Inred по региональному признаку. Теперь найти продукцию Inred рядом с Вами станет еще проще!

X Подробнее
NY2015
Опубликовано 29.12.2014

С Новым Годом!

Дорогие Друзья Поздравляем Вас с наступающими праздниками! Пусть новый год принесет Вам успешных проектов, надежных партнеров и скандинавского благополучия. Искренне Ваши, команда Inred.

X Подробнее
dealer
Опубликовано 10.12.2014

Новые дилеры Inred

Новые дилеры Inred Рады сообщить, что в наступающем 2015 году продукцию INRED представляют два новых дилера: — компания Global MF (КДМ) (г. Воронеж) — компания ТИТАНИУМ (г. Санкт-Петербург). Обе компании обладают высоким профессионализмом и готовы к сотрудничеству со всеми клиентами.

X Подробнее
News DenMebel
Опубликовано 14.06.2014

14 июня — День Мебельщика

Друзья! Коллектив INRED сердечно поздравляет людей, чья деятельность направлена на создание уюта в наших домах. С профессиональным Вас праздником, господа мебельщики! Желаем Вам радостных моментов в жизни, творческих идей и бесперебойного производства. Мы же, в свою очередь, и впредь постараемся быть источником правильных решений для Ваших творений, предоставляя незаменимые при создании мебели детали – мебельную […]

X Подробнее
May2
Опубликовано 30.04.2014

1 Мая

Друзья! Поздравляем с Праздником Весны и Труда, Мира и Солидарности трудящихся! Желаем Вам прекрасного настроения, бесконечного счастья и безграничных успехов! И пусть Май – предвестник Лета – подарит как можно больше ярких солнечных дней, которые обеспечат нам заряд бодрости и поспособствуют повышению трудоспособности, чтобы мы могли достигать новых побед в нашей совместной деятельности! Ура, товарищи!

X Подробнее
Nästa